Пятница, 29.03.2024, 17:25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Помощь по серверам.И просто игре Counter-Strike 1.6 » Как начать играть в игру CS1.6 через интернет? » Как начать играть в игру CS1.6 через интернет?
Как начать играть в игру CS1.6 через интернет?
BratДата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:23 | Сообщение # 1
Помошник главного админа.
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Какую версию игры лучше скачать CS1.6, что бы там было все, патчи и русская версия?

- На такой вопрос, ответ простой, надо просто скачать сборку игры от CS-REDEMAX System, к примеру CS1.6(Version Pack 4).

2. Как можно играть через интернет, что для этого нужно?

- Для игры через интернет, нужно скачать игры с патчем в комплекте. Если же вы в этом ничего не понимаете, вам надо просто скачать сборки от CS-REDEMAX ,все необходимое в них уже есть
После установки, надо запустить игру. После запуска вы найдете кнопку, Найти сервер. Нажмите на неё и у вас появиться окошко виде таблицы, в верхней части которого будут вкладки... (например: Интернет, Избранные, История, Сеть, HLTV, Друзья).
Теперь вам нужно просто выбрать ,что вам нужно, но в нашем случае нужен интернет, поэтому открываем вкладку Интернет .После открытия у вас должен появиться список серверов находящихся в он- лайне, если же их нет, нужно нажать на кнопку Обновить.
а) Когда поиск завершился,вы увидите список серверов с указанием имени сервера,текущей карты на нём и задержкой(пингом),для нормальной игры вам нужно обратит внимание на пинг(задержка) сервера. Если пинг около 15-90 можете смело заходить и играть,в случае когда пинг более ста,возможны лаги и сбои на сервереиз-за большой задержки информации.
б) если после нажатия ни чего не появилось, надо проверить настройки подключения, проверить подключен ли интернет, или же скачать обновление для этой сборки, если это сборка от CS-REDEMAX.

3. А как играть на сервере?

- Играть на сервере то же самое,что и с ботами. Так, же нужно покупать оружие кнопкой B, выбирать персонажи копка М. Если же вы в этом плохо разбираетесь поиграйте с ботами, попрактикуйтесь, и поймите основные управления игры.
Если у вас нет ботов, скачайте хороших ботов RCZbot 1.1. они, простые в обучении и не просят от вам многого. Если же, вы не в силах поставить в ручную, скачайте сборку Counter-Strike v.1.6 (Version Pack 4),
где создан специальный режим игры с ботами.

4. Хорошо, я буду скачивать сборку CS1.6(VP4) в интернете, но я нашел 2 вида, это оригинал и репак, что стоит качать?

- Конечно же лучшего всего скачивать оригинал, ведь:
После выпуска обновления 1.1 для игры, появился REPACK (обрезанная версия). Возможно , это и хорошо для пользователей тем, что установочный файл игры весит на много меньше чем у оригинала, и при этом утверждается что ничего не вырезано, но после распространения репака в интернете ,появились жалобы на формах Техподдрежки CS-REDEMAX, о том, что:

- Во время игры вылетают настройки управления, и так каждый раз.
- В режиме карьеры появились ошибки.
- Не работает режим без надстроек.
Решение проблемы очень простое - необходимо просто скачать полную версию игры по ссылкам которые даны на нашем сайте, и установить последнее обновление.

Во время создания и разработки игры VP4, авторы старались, не засорять игру лишними файлами и делать их более сжатым по размеру,. При сравнении двух сборок VP4 и VP3 ,можно заметить что VP4 имеет 592 мб ,а предыдущая версия VP3 -754 мб.
Это указывает на то, что игра изначально была облегченна настолько, насколько это возможно без потери качества ,функциональности и удобства игры. И уменьшение её веса ,так называемым РЕПАКОМ (490 мб)не могло не повлиять на корректную работу сборки .

5. VP4 только новые модели?

- После установки игры VP4, появляются претензии к тому, что в игре новые модели. Но, если внимательно посмотреть Панель управления, в разделе Настройки игры, будет возможность установки Классических VALVE моделей и даже HLTV моделей. Это уже доказывает то, что здесь можно играть и с классическими моделями.
А если посмотреть еще внимательнее, то вы увидите эти возможности и в других ,предыдущих сборках игры. А это значит, что игра рассчитана для всех типов пользователей.

6. У меня есть проблемы, и куда мне стоит обратиться?

- Для этого у проекта CS-REDEMAX System, есть форум помощи.
Пройдя посылке: http://cs-redemax.ru/forum/47 , вы найдете основной раздел для CS1.6(Version Pack 4),а также будете иметь возможность узнать много нового об игре и её настройке.

О CS1.6(Version Pack 4):

В этой серии все визуализации и эффекты стали реалистичнее и красивее. Добавлены различные режимы, как для многопользовательской игры, так и для одиночной игры (то, что вам и нужно).

Игра перешла на совершенно новый уровень благодаря режиму одиночной игры,в котором вы можете создать свою Карьеру,выполняя в ней всевозможные задания ,что очень хорошо ,для начинающих игроков ,которым требуется практика,и даже для хороших игроков,у которых нет подключения к интернету,но необходимо поддерживать форму.

Теперь КС все больше становиться похожей на полноценный шуттер со своим режимом карьеры,в котором можно выбрать уровень сложности ботов ,а так же их плагины,Играть с ботами AMX,что увеличивает сложность игры и добавляет реальности,на картах сменяется время суток на день и ночь.Если вам этого не нужно,то просто выбираете ботов без AMX.

Сборки CS-REDEMAX System, отличает нестандартный подход как к игре, так и к управлению ею, все это достигнуто благодаря Панели управления, которой нет ни у одного из разработчиков и издателей версии CS1.6.

 
Форум » Помощь по серверам.И просто игре Counter-Strike 1.6 » Как начать играть в игру CS1.6 через интернет? » Как начать играть в игру CS1.6 через интернет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: